Ефимова завоевала золото чемпионата Европы на дистанции 50 м брассом

6 750

Картинки по запросу Ефимова завоевала золото чемпионата Европы на дистанции 50 м брассом

ГЛАЗГО, 9 авг - РИА Новости. Российская пловчиха Юлия Ефимовазавоевала золотую медаль на дистанции 50 метров брассом в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта в Глазго.

Ефимова в четверг показала в финальном заплыве время 29,81 секунды.

Второе место заняла британка Имоджен Кларк (+0,53 секунды), третьей стала итальянка Арианна Кастильони (+0,60).

Еще одна россиянка Наталья Иванеева показала седьмой результат, отстав от Ефимовой на 1,38 секунды.

Война за Прибалтику. России стесняться нечего

В прибалтийских государствах всплеск русофобии. Гонения на русских по объёму постепенно приближаются к украинским и вот-вот войдут (если уже не вошли) в стадию геноцида.Особенно отличае...

Они ТАМ есть: «Солнышко моё…»

Ни Марина, ни муж ее Виталий не поддерживали майдан. Это было бы смешно, живя в русском городе, имея нормальное образование, верить в секту, носящую кругами гробы на майдане. Они, как и...

Обсудить
  • ЮЛЯ :exclamation: :exclamation: :exclamation: :exclamation: ..вали на...допинговых пендосов и прочую мразь :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
  • Браво, землячка!! Волгодонск гордится тобой!
    • VikCom
    • 10 августа 2018 г. 00:17
    ПУТИН, когда начнешь награждать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕРОЕВ???? Почему ТЫ, не награждаешь этих людей??? Почему не награждаешь детей, которые завоевывают ЗОЛОТЫЕ медали на международных турнирах??? Почему ТЫ наградил МИЛЛИОНЕРОВ ИЗ "СБОРНОЙ" РОССИИ ПО ФУТБОЛУ И ЗАБЫЛ ПРО ОСТАЛЬНЫХ????