По поводу образования, однако.

36 1222

Я читатель, а не пейсатель. Это моя первая статья на КОНТе.
Других может и не быть, если ЦИСО`шники не выведут из себя.

Друзья и соотечественники, меня достала ЦИПСО`та. Я решил ответить следующим образом:

Пример американскАго образования


Пример британскАго образования


Пример российскАго образования.

Устный счёт в народной школе худ. Н.П. Богданов-Бельский, 1895 годъ.


Название картины - "Устный счёт".
В первом варианте - "Устный счёт в народной школе".
Во втором варианте - "Устный счёт в сельской школе".
Ребятишки в сельской школе считали это математическое выражение в уме за 5-7 минут.
И это было нормой. 

В эти самые годы мой прадед был школьным УЧИТЕЛЕМ математики сельской школы в Тамбовской губернии - Моршанск.

При большевиках стал ДИРЕКТОРОМ сельской школы в Пензенской губернии - Земетчино.

Во второй мировой войне(для нас Отечественной), наш народ победил благодаря образованию.

ЦИПСОТ`а может убиться Аб стену, но будет так, как баба Ванга сказала: "Россия возродится тогда, когда вернётся ко своим корням!"

Думайте и внимайте.
А лучше, чешите репу колючей проволокой!


Я - ДЕПУТАТ! 2.0

Намедни всё-таки решил опубликовать вторую версию песни на стих "Я - Депутат!", написанный мной в марте 2021 года.Обложкой сингла, шутку юмора я люблю, выбрал фотографию обработанную для одного из пос...

Ваша помощь и ваши слова, останутся в памяти…

Пройдут годы, война закончится, вырастут дети. Но те, кто выжил с вашей помощью не забудут ее и не забудут ваши слова.С вашей помощью получается дать содержание трем-четырем семьям с де...

Одесса, НАТО, письмо Зеленского и новая логика войны 06.06.2026

Почему украинские безэкипажные катера оказались у берегов Румынии? Что означает открытое письмо Зеленского и для кого оно было написано на самом деле? Как меняется война дронов и почему...

Обсудить
  • :thumbsup:
  • Причём тут британское образование, - математику преподают в Британии не так уж плохо, вполне серьёзно, и везде есть классы для продвинутых учеников по математике.
  • Зачем нам лепет БЕС новатой ванги? Если есть Обетование Божие! На Руси Святой грядет Царь Православный Русский в столице Москве - Третьем Риме в Доме Пресвятой Богородицы у Подножия Престола Господня!!!
  • :thumbsup:
  • К слову сказать, эта школа была в своем роде ЕДИНСТВЕННОЙ - ее за свой счет содержал местный помещик, и он же в ней преподавал.