С кем вы.., мастера "копипаста"...???

31 768

Уже просто противно становится смотреть на посты копипастеров, тупо, не читая и не проверяя , вставляющих свои "опусы" на КОНТ...!

Глаза бы такого не видали!!!

Бракоделы , с интервалом в 3(ТРИ...!!!) минуты...

Вставил.., и позабыл!

Ужос..., УжОС..., УЖОС...!!!

Арбитражный суд в Гааге принял сторону России в многолетнем споре с Украиной
  • Hook
  • Вчера 18:41
  • В топе

Россия победила в международном арбитраже по правам прибрежного государства. Длившийся 10 лет спор с Украиной решён в пользу России, причём единогласным решением всех судей. Об этом говорится в заяв...

Обсудить
  • :thumbsup: :clap: :fist:
  • В моей ленте эта статья выглядит вот так.
  • Вообще, ДА! Противно!
  • Ну, и в чьём деле вопрос? Что здесь Гарри хочет химичить, и зачем? Пардон, я эту ошибку в тексте колонел кассада заметил, поленился ткнуть. А таки да, нужно быть внимательнее. Особенно когда тремя аккаунтами сам себя комментируешь. Однако на КОНТе два аккаунта невозможная роскошь, или что позволено Юпитеру?
  • Так как копипаста и авторские материалы на ресурсе, по-сути, не отличаются - то эффект закономерный, в топ попадают максимально плодовитые публикователи текстов.. Сколько при этом там появится очепяток и вообще откровенной фигни - на карму не влияет.. И уж сколько раз предлагал админам - хотя-бы запретить появление в ленте идентичных материалов ближе, например, полусуток - ну ладно, не хотите вы проверять уникальность материала по всей сети, но хоть в рамках собственного-то ресурса можно? Но нет - так и валят все подряд.