Стокгольм потерял свои берега

9 1384

По информации сервиса Flightradar24, шведский военный самолет Gulfstream IV находится в воздушном пространстве над Черным морем свыше пяти часов.

Отмечается, что его маршрут начался с вылета из Бухареста в девять часов утра.

Первоначально воздушное судно совершало маневры в западном секторе моря, а затем сместило траекторию полета к его центральной части.

Самолет Gulfstream IV, это в базе бизнес-джет. Отсюда возникает вопрос, а что делает шведский самолёт над Чёрным морем? Напрашиваются два варианта: летательный аппарат дооборудован и сам производит разведку, либо он отвлекает внимание, а кто-то другой срисовывает позиции наших радаров. 

В любом случае, активность Стокгольма в антироссийских выпадах была невозможна, пока Прибалтика была территорией Российской империи и Советского Союза.

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • крымскама волость вот истина :smile:
  • Почему не сбили?*
  • А почему не сбили? В чем проблема-то? Иран вон сбивает и не стесняется. Странно все это.
  • Хотя бы керосином " обоссали"...
  • Сбиватели, блин. Где написано, что он зашёл в наше воздушное пространство? Или если уж мочить, то всех подряд, до кого дотянемся? :joy: