В этом есть, какой-то смысл

13 447
 

В этом есть, какой-то смысл. А если есть, то его можно найти. 

Во всяком случае мы видим, что отдельные люди во власти не зря хлеб свой едят, они тяжко трудятся , ну или хотят показать народу, что тяжко трудятся.

А тот, кто стоит выше прекрасно понимает, что закрывая ресурс с позитивным аполитичным юмором, эти люди выжимают пользователей из их зоны комфорта. 

Некоторые отвлекутся от мемчиков и анекдотов и оценят "заботу об их безопасности". 

Особенно удивит то, чем заняты суд и прокуратура жителей новосибирской области, которые месяцами не могли ни до кого достучаться, оказывается, что органы в это время все силы бросили на закрытие Яплакалъ. 

Хотелось бы увидеть, за что же конкретно закрывают  ресурс, что в нём разглядели опасного, а пока это выглядит, как диверсия против имиджа государства в глазах его граждан. 

В сравнении с ЯПлакалъ Конт просто оплот экстремизма, Тут некоторые о судьбах Родины рассуждают, сюда тоже можно зайти без регистрации, поэтому надо быть готовыми ко всякому. 

Почему безалкогольное вино — это не спасение, а скрытая угроза для тестостерона и обмена веществ

В последние годы безалкогольное вино стало символом «новой маскулинности». Успешный мужчина за рулем, спортсмен на сушке, топ-менеджер на важном ужине — все они элегантно держат бокал с этикеткой Alco...

ДНК как вечность: 3,8 миллиарда лет непрерывной жизни в каждой вашей клетке

Прямо сейчас, в каждой клетке вашего тела, происходит то, что не прерывалось почти 4 миллиарда лет. Мы привыкли мыслить свою жизнь как личную историю от рождения до сегодня, но с точки зрения биохимии...

Земля не сошла с ума, она показывает диагноз человечества

Первая статья серии «Земля говорит: истинное состояние переходной эпохи» Иногда кажется, что Земля в последние годы решила поговорить с человеком сразу на всех языках: климатом, войнами, ценами, мигра...

Обсудить
  • Однако. Лично мне плевать на яплакал. Но не плевать на граждан России. Плз напишите, откуда информация.