Небо всегда прекрасно.
Не то, что бы мне песня так уж нравилась - но иногда просто западаю на небо...Что там испарения мирового океана вытворяют - Дали не приснилось бы.
Небо всегда прекрасно.
Не то, что бы мне песня так уж нравилась - но иногда просто западаю на небо...Что там испарения мирового океана вытворяют - Дали не приснилось бы.
Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...
Оценили 19 человек
51 кармы