Дорога в облака.

6 328


Небо всегда прекрасно.


?ref_domain=yastatic.net

Не то, что бы мне песня так уж нравилась - но иногда просто западаю на небо...Что там испарения мирового океана вытворяют - Дали не приснилось бы.



ЕЖГ.

Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Обсудить
  • :thumbsup: :thumbsup: :boom: :boom: :boom: :boom:
  • Сюткин пел про романтику и любовь... о небе с облаками в тексте он даже не знал... А небо нам рисует то что надо знать... найдутся ли, кто научится читать небо...
  • Высота не испытает всех, есть еще надежда на веревку, но она порой отпустит грех - люди это выдумали ловко. Можно, надышавшись высотой и сойдя с вершин, как с пьедестала, на равнинах жизнью жить пустой, вспоминая подвиги устало. ................................... Путаем мы часто фронт и тыл, следствием считаем мы причины. Я в себе глубины не открыл, хоть и подошел уже к вершинам. /А. Дольский/
  • :boom: :thumbsup:
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: