Моё наблюдение.

167 199783
Почему мы не такие

Довольно часто сталкиваюсь с непониманием, казалось бы, элементарных вещей. Вот, например, примерно так недоумевает собирательный образ молодого гражданина России, из того самого «потерянного» поколен...

Поздравление Дмитрия Медведева с Днем России вызвало панику в Европе

Экс-президент РФ, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днем России, опубликовав ИИ-видео, на котором в шредер для бумаги отправляются портреты канцле...

Обсудить
  • :thumbsup: :clap: :star2:
  • Все верно. При помощи информационной атаки пытаются создать картинку "как в России все плохо". Им нужно устроить очередную смуту, для этого нужно вызвать массовое недовольство среди населения. Массовое недовольство начинается только тогда, когда реальный уровень жизни падает, как это было перед 1917 или перед 1991 годом. Поскольку сейчас такого падения нет, даже несмотря на все проблемы - вот и пытаются создать "картинку" в информационном поле. Потому и идут атаки - и на Набиуллину, на РКН, раздувается любой негатив типа "массовый забой скота", из любого гондона тут же раздувается целый дирижабль. Так что РКН все правильно делает, прикрывая разные "помойки". Еще бы на ТВ порядок навели
  • Рубить этот блядский "контрнаступ" кувалдой по затылку. Вычислять источники подобной информации и нещадно привлекать к ответственности. Может через кошелёк хоть как-то доходить начнёт.
  • :thumbsup:
  • Меня бесит, что в моей ленте вылазит быдло, которое я заблокировала. И мне глубоко похер, что кто то его продвигает. Я специально заблокировала этих авторов. А насчёт атаки контопидорасов и иже с ними - хрен вам, а не Россия!!!