,,,,,,,,,Чернобыльский позор не дикий случай, А результат последних тухлых лет, Саяно-шушенский кошмар не будет лучше. И всюду видим мы опасной слизи след. И если вдруг Нурекская громада Родит ужасный смертоносный сель, Я не скажу, что дурням т

2 385

,,,,,,,,,,,,В И Н О В А Т Ы     В С Е,,,,,,,,,,,,,,

Чернобыльский позор не дикий случай,

А результат последних тухлых лет,

Саяно-шушенский кошмар не будет лучше.

И всюду видим мы опасной слизи след.

И если вдруг Нурекская громада

Родит ужасный смертоносный сель,

Я не скажу, что дурням так и надо,

Но утверждаю: - Виноваты все!

Где были мы, когда нас брал за глотку

Надменный вор мздоимец бюрократ?!

Мы в кабаках с тобой хлебали водку,

А он, подлец, был пьяни нашей рад.

И он доил страну и нас с тобою,

Творя себе сомнительный уют.

И он не сдаст позиции без боя.

А нас с тобою внуки заплюют.


Степь – 02.05.1986. Забайкалье.  

Образ будущего (заказывали - получите)

Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...

Обсудить