Ответ Армии диванным сволочам по поводу потерь под НОВОМИХАЙЛОВКОЙ

3 780
Абордаж.

/?r=plwd

Обсудить
  • Спасибо, Иван! Да, тяжёлая военная работа. Да, гибнут геройски и русские парни, очень жаль.. Но без штурмовиков войны не выигрывают. :fist: :star2: