Ответ Армии диванным сволочам по поводу потерь под НОВОМИХАЙЛОВКОЙ
Обсудить
-
- Александр Павлович
- 3 февраля 2024 г. 06:13
Спасибо, Иван! Да, тяжёлая военная работа. Да, гибнут геройски и русские парни, очень жаль.. Но без штурмовиков войны не выигрывают. :fist: :star2:


Оценили 6 человек
13 кармы