Сидите тут и не знаете!
Обсудить
-
-
-
-
- viz2004
- 20 мая 07:52
Идёт разогрев. Активизировались спящие, срущие и прочие хохлогеи. Видимо в Куеве дела совсем швах. -
- Сергей Марочкин
- 20 мая 08:05
:point_up: Вклады во всех валютах заморозят? Или только в гривнях? :smile:





Оценили 138 человек
187 кармы