Сидите тут и не знаете!

28 33414
Обсудить
  • :thumbsup: :stuck_out_tongue_winking_eye: :joy:
  • :smile: :thumbsup:
  • Это Бабаков писал под погонялом Tanya Narbut?
  • Идёт разогрев. Активизировались спящие, срущие и прочие хохлогеи. Видимо в Куеве дела совсем швах.
  • :point_up: Вклады во всех валютах заморозят? Или только в гривнях? :smile: