• РЕГИСТРАЦИЯ

В Госдуме женщины подготовили новую антисемейную диверсию

16 3479

Тотальный контроль детей психологами без согласия родителей: в стенах Госдумы подготовлена новая антисемейная диверсия

Еще два с половиной года назад глава Комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина заявила о подготовке масштабного законопроекта, который бы узаконил тотальное сопровождение граждан России «психологической помощью».
В том числе – учредил бы госслужбу психологов для обучающихся – в детсадах, школах, колледжах, вузах. 

И вот недавно при обсуждении этой же психотемы в Госдуме представитель Минздрава заявила о предложении узаконить доступ психологов к несовершеннолетним БЕЗ СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ. 

И тут же Останина добавила, что ПФЗ разработан и будет внесен в парламент в текущую сессию. Откуда растут ноги у подобных инициатив и какова их конечная цель – находящимся в теме консерваторам, родительскому сообществу, экспертам по семейной тематики в России совершенно понятно. 

Кто же такая, 70 летняя пенсионерка Останина?

Нина Александровна Останина — председатель Комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей, член фракции КПРФ. Нина Останина — председатель общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз — Надежда России», а также главный редактор издания «Надежда.ru».

Родилась 26 декабря 1955 года в посёлке Победим близ села Колпаково Топчихинского района Алтайского края.
- В 1978 году окончила исторический факультет Алтайского государственного университета. Кандидат социологических наук. Преподавала в Алтайском медицинском институте и Сибирской горно-металлургической академии.
- Избиралась депутатом Государственной думы РФ II, III, IV и V созывов. Возглавляла аппарат фракции КПРФ в Госдуме.

Что же творится в семье у этого депутата ГД от КПРФ?
Сын Даниил (род. 1982) в 2010 году предстал перед судом за убийство с отягчающими обстоятельствами своего партнёра по бизнесу
М. Мильштейна, которому нанёс 42 ножевых ранения.
Убедившись в смерти потерпевшего, Д.Останин скрылся с места происшествия и уехал из Москвы. На следующий день он был задержан в поезде дальнего следования Москва - Барнаул на территории Республики Чувашия.
Причиной убийства стала ссора из-за денег. Местные СМИ напоминали об уголовном деле, заведенном против Д. Останина по ст. 165 УК РФ. Он признал свою вину, и в 2012 году был приговорён к 12,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Так чем же отличилась эта "депутатша"?
 - Предложением школьникам высмеивать детей - квадроберов.

В октябре 2024 года Останина, во время встречи с детьми из Луганска рекомендовала школьникам буллить квадроберов: снимать их на видео и высмеивать. Она объяснила их поведение тем, что им «хочется быть в центре внимания», и они не находят другого способа, потому что «интеллекта нет еще».

В ответ на предложение Останиной депутат Госдумы от ЛДПР Валерий Селезнев жёстко раскритиковал её рекомендацию детям снимать на видео и высмеивать других детей и назвал её предложение призывом к буллингу. 

Селезнёв назвал эти рекомендации, по сути, призывом к массовому буллингу не выдерживающим никакой критики, отметив, что жертвы такой травли получают психологические травмы, которые ведут к различным отклонениям, в том числе к суициду либо агрессивному поведению, появлению желания травмировать, либо убить своих обидчиков.

В ответ на шквал критики Останина заявила, что на неё совершена «роевая» информационная атака «по лекалам Джозефа Ная и других специалистов по информационному нападению и цветным революциям»

То есть всё в духе КПСС - "лучшее средство защиты это нападение"! Как можно держать в ГД депутатов с такой анкетой? Она же мстит за сына всей РФ.
Помните на Украине бала такая сумасшедшая тётка Фарион, которая шлындала по школам и детским садам внедряя украинский язык...?

***

Доступ к сердцу и сознанию ребенка у психолога – это прямой доступ и в его семью для ювенальщиков, и дорога к социальной инженерии детских душ, и путь к полному уничтожению приватности, личной и семейной тайне, гарантированной каждому из нас Конституцией России. 

КПРФ, так жаждет власти на детьми, как это было в ВЛКСМ при Советском Союзе который взрастил и выкормил таких Предателей Родины, как Горбачёв, Чубайс, Гайдар и пр. младо реформаторы развалившие великую державу с названием СССР. 

Тут же рядом – и внедрение "секспросвета" в школы посредством психологов и прочих западных нарративов.

 Какие установки и мировоззрение у большинства современных психологов, тоже понятно.

На наших глазах происходит попытка самой настоящей диверсии против традиционных духовно-нравственных ценностей,

подрастающего поколения, семей и детей всей страны. Считаем, что надо сделать все, чтобы токсичная инициатива о тотальной «психпомощи» и доступа психологов к детям без воли родителей была торпедирована – как можно скорее.

Минздрав России предлагает рассмотреть возможность оказания психологической помощи лицам до 18 лет без согласия родителей, в том числе, когда это согласие сложно или невозможно получить.

«У нас есть предложение по несовершеннолетним, может быть надо подумать, потому что ребенок может дать информированное добровольное согласие с 15 лет на оказание медицинской помощи. Может быть, не так строго нам в этой части посмотреть, у нас в 17 лет уже люди школу оканчивают, некоторые работают уже, то есть, может быть, нам подумать и как-то здесь синхронизировать наши подходы в части возможности получения этой помощи без согласия родителей. Иногда от родителей невозможно получить это согласие», - сказала директор департамента медицинской помощи детям, службы родовспоможения и общественного здоровья Минздрава РФ Елена Шешко.

Шешко также отметила, что в России за последние два года организовано:
1 625 кабинетов медико-психологического консультирования,
-открыто почти 500 отделений медико-психологической помощи, 
- работает более 600 психотерапевтических кабинетов. И она хочет «дальше развиваться в этом направлении», выкачивая деньги из бюджета!

Ранее Н. Останина сообщила ТАСС, что законопроект, регулирующий вопросы оказания психологической помощи в РФ, могут внести на рассмотрение Госдумы в эту, весеннюю, сессию. По словам Останиной, сейчас нет закона, который бы регулировал деятельность психологов.

Допуск психологов к детям без воли на то родителей – давняя инициатива и проект ювенальщиков-либералов. 

В октябре 2023 г. «Катюша» рассказывала, как на «обязательной» внеурочке «Разговоры о важном» в школах (проект курируется социальными-инженерами из ИСРО и АП) обучающимся навязывали психсопровлждение и демонстрировали ролик с рекламой всероссийского детского телефона доверия.
В видео ребенок прямо стучит на своих родителей, которые ссорятся в соседней комнате. Детям предлагалось анонимно пообщаться с доброй понимающей тетей на горячей линии и «победить свой страх». Страх от нахождения в семье с такими плохими, агрессивными родителями.

Для находящихся в теме не секрет, кто курировал создание единого телефона доверия – это как бы российские НКО, которые поголовно начинали свою деятельность с работы по программам и на гранты нежелательных американских и европейских ювенальных структур
- (в частности – Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения, выросший на методичках и грантах закрытого Трампом USAID, и продолжающий их внедрение в РФ). То есть в США запретили, а тётки в ГД РФ это внедряют...

А еще в октябре 2022 г. депутаты Госдумы объявили о разработке законопроекта, предполагающего создание в России профессиональной службы психологов.
Одна из главных инициаторов всё та же – глава Комитета Думы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина, запомнившаяся род. общественности лоббированием ювеналки и ковид-прививок для малышей и беременных. Поддерживать психологи должны «особенно детей и молодежь», причем психо-службы хотят создать в каждом детсаде, вузе и школе (!). 

Даже не вдаваясь в подробности документа (который в законченном виде пока не опубликован, но уже разработан и вот-вот будет внесен в Госдуму – по словам той же Останиной выше), можно уверенно сказать, что традиционному консервативному большинству граждан России, родительской общественности он совершенно не нужен.

Более того, эту инициативу Останиной и Ко следует рассматривать как прямую диверсию неприятеля в нашем тылу, направленную против семьи, детей и родителей. 

«Катюша» аргументированно рассказывала об истинных задачах и установках психологов, медиаторов и прочей братии, которым хотят передать наших детей.

Такая служба должна присутствовать в каждом образовательном учреждении, начиная с детского сада и заканчивая вузами, заявила парламентарий – «не один психолог на несколько школ, а это должно быть предусмотрено законом».

Депутат отмечала (в 2022 г.), что проект является приоритетным, и уже в течение года над ним работают ученые и эксперты из Санкт-Петербургского государственного университета и МГУ им. М.В. Ломоносова. 

В эксперт-группу также входит Ксения Шойгу, которая возглавляет Центр психологической службы МЧС. Документ в ближайшее время внесут в Госдуму и отправят на отзыв в кабмин, резюмировала она.

То есть все вы – потенциальные психи, время уж такое… 

А значит, каждому нужна поддержка буквально с пеленок. Предыстория зак. инициативы Останиной довольно долгая, и ее можно прекрасно отследить по материалам «Катюши». 

Еще в 2016 г. прозападные ювенальные «специалисты» Высшей школы экономики озаботились воспитанием родителей через прикрепление к семьям педагогов-психологов в школе, затем инициатива по внедрению психолога к каждому школьнику раскручивалась депутатом Госдумы прошлого созыва Любовью Духаниной, которая

на полном серьезе заявлявшей, что недопуск к психологу есть нарушение родителями прав своего ребенка. 

Летом 2019 г. уже Минпросвет во главе с тогдашним министром Ольгой Васильевой объявил о решимости разработать и апробировать в восьми регионах страны методические рекомендации по психологическому сопровождению учащихся. Объяснялось все это лукаво – необходимостью 

Как заявлял Минпросвет, «пилотный проект по организации работы психологов в школах будет реализован до конца 2019 г. в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Рекомендации для школьных педагогов-психологов будут содержать примерные программы развития социально-эмоциональных навыков, а также разъяснение принципов функционирования системы психологического сопровождения».

Что это за принципы – «Катюша» и эксперты Общественного уполномоченного по защите семьи рассказывали еще в 2017 г. – на конкретных примерах.
Вот пара выдержек из «Методических рекомендаций для педагогических работников образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Методика (алгоритм) выявления случаев жестокого обращения с детьми и оказания помощи детям и подросткам, пострадавшим от жестокого обращения в образовательном учреждении» с сайта питерского Комитета образования:

«Психическое (эмоциональное) НАСИЛИЕ» над ребенком - это:

открытое неприятие и КРИТИКА РЕБЕНКА, ТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ с применением физических наказаний, использованием авторитарных принципов, НЕУМЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ УПРАВЛЯТЬ ЭМОЦИЯМИ В СТРЕССОВОМ СОСТОЯНИИ.

- Признаки жестокого обращения с ребенком:
«беспокойство, тревожность, нарушение сна, боли в животе, замкнутость, ухудшение взаимоотношений со сверстниками, болезненное отношение к критике, агрессивность, негативизм, низкая самооценка, плохая успеваемость, низкий рост, педикулез, сонный вид, подавленное настроение, импульсивность, дефицит знаний, неумение дружить, неразборчивое дружелюбие, лживость, заискивающее поведение, чрезмерная уступчивость ...».

Неявные признаки жестокого обращения с ребенком:

«неполные, многодетные, приемные семьи, малоообеспеченность, наличие безработных членов семьи, стесненные квартирные условия, низкий уровень педагогической культуры родителей и т.п.»

Очевидно, что социальные педагоги и прочие медиаторы в детсадах и школах будут усердно выявлять признаки «психологического насилия», определение которого (к счастью!) отсутствует в российском законодательстве.

Кроме того, под подозрение о возможном неблагополучии автоматом попадают малоимущие, многодетные и неполные семьи.

 Под данные критерии при желании можно «подтянуть» почти любую семью в России – и в ее разработку моментально включатся органы опеки.

Рассказывали мы и о психолого-антисемейных закладках в обновленных ФГОСах, а также о том, как они практически применяются в регионах.

Наконец, в том же 2022 г. уполномоченная по правам ребенка Мария Львова-Белова предложила отобрать у учителей деньги в пользу психологов, установить тотальный контроль за детьми и их родителями – якобы с целью профилактики детских суицидов и, опять же, раннего выявления и профилактики среди проблемных детей и их семей. 

По ее словам, одними из главных причин самоубийств несовершеннолетних были «отсутствие взаимодействия в семье, ссора, конфликты с родителями». 

То есть поле псих-сопровождения у нас продолжает распахиваться лоббистами западных подходов к воспитанию и развитию ребенка.

И вот теперь, на фоне уже готового к внесению в Госдуму ПФЗ о тотальном псих-сопровождении, инициатива Минздрава о доступе психологов к детям без согласия родителей. 

Это выглядит как самая настоящая диверсия. 

Именно психологи в школах Запада являются ключом для открытия двери в семьи и отобрания ребенка. Именно они выведывают у детей информацию о семье, объясняют ребенку, что родители неправильно себя ведут, именно они получают хорошие суммы за заключения о плохом «ресурсном потенциале» семьи или о недостаточной «компетентности» родителей.

Именно психологи с ювенальным прозападным сознанием, внушающие антиценности свободного поведения и независимости от родителей детям, а также учащие родителей не ограничивать (не назначать запретов) и «не заниматься насилием (в том числе якобы «психологическим»)» в процессе воспитания своих детей – основа ювенальной юстиции на Западе, по аналогичной модели их внедряют и в России.

Опасность повсеместного навязывания психологов вызвана и самой спецификой преподавания этой науки, которая вся пронизана чуждыми для русского культурного кода фрейдистскими и т.п. установками, утверждающими западные антиценности. 

«Катюша» уже не раз рассказывала об этом, приводя в пример таких персонажей, как любительница садо-мазо психолог Лейла Соколова,

 которая усмотрела в безобидных детских рисунках фаллические символы,
или декан психфака СПбГУ Алла Шаболтас, являющаяся по совместительству экспертом ВОЗ, координатором проектов организации «Врачи детям» (ранее «Врачи мира» (США) и «Право на здоровье» (США)), проходившая стажировку в Америке, являющаяся ярой сторонницей секспросвета и борцом с «семейным насилием».

Еще в 2018 г. году вице-премьер по социальным вопросам, известная в последнее время как лоббистка ВОЗ и всеобщего обкалывания населения ГМО - жижей от Гинцбурга и ему подобных Татьяна Голикова заявила о необходимости внедрения секспросвета в школах.

 Ранее с аналогичными предложениями выступали и представители Минпросвета. Очевидно, что именно психологи должны сыграть ключевую роль в продвижении этого вопроса – просто потому, что основная масса «отсталых» родителей явно не поддерживает ценности вице-премьера и ее западных вдохновителей.

Здравомыслящим людям совершенно очевидно, что психологи не остановят террористов и сумасшедших любителей колумбайнов.

 Намного логичнее и рациональнее было бы направить силы на ограничение сидения детей в интернете и перед экранами компьютеров, ограничить их в использовании соцсетей и в видеоиграх, давать им проверенное временем традиционное образование и т.д. 

Нам же, напротив, предлагают, начиная с раннего детства, залезать в душу каждому человеку, сканировать его эмоции, заносить его личностные характеристики в электронную базу, писать классным руководителям отчеты о своих подопечных…

Зачем на подобное тратятся миллиарды из бюджета? 

Для того, чтобы контролировать граждан. В Китае уже экспериментируют с коррекцией «нежелательных эмоций» у детей – то есть некоторых ждет переформатирование сознания, в прямом смысле слова. Для выращивания «служебных людей» со строго регламентированным мышлением в том числе нужны армии психологов.

В общем, если мы действительно сражаемся за суверенное развитие России и будущих поколений, а не выполняем до сих пор послушно западную и глобалистскую повестку инструкторов США, никаких законов о массовом нашествии психологов нам не нужно. 

Тем более недопустимо вручать им российских детей без согласия (и вообще какого-либо информирования о «работе» с ними) родителей. 

И если подобный законопроект годами продвигали западные кураторы, очень даже вероятно, что по заказу они получат все данные о психологических особенностях российских детей – из соответствующих единых баз и реестров, куда они будут сливаться. 

Минздрав, Минпросвет, ГД и теневые лоббисты психотемы – остановитесь! 
В противном случае, очень скоро на вас наденут паранджу.

Неужели в ГД не осталось мужиков? Одни неудовлетворённые, недолюбленные, ненормальные тётки и мудаки... Тогда зачем нам такая Дума? Кто вообще выбирал или назначал этих людей ювенальщиков в ГД?

Фото: официальный телеграм-канал Н.А. Останиной

P.S.

Вы только вдумайтесь в этот бред:

-13 февраля состоялось заседание рабочей группы экспертного совета комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства в ходе обсуждения законодательной инициативы «Об основах психологической деятельности в РФ». Участники обсуждали новый текст проекта закона, в котором появился ряд новшеств по сравнению с предыдущими версиями. В частности, изменились требования, предъявляемые к психологам.

Статья 11.

Требования, предъявляемые к психологам:

1. Осуществлять психологическую деятельность на территории Российской Федерации вправе гражданин, достигший возраста восемнадцати лет, имеющий высшее образование по профилю деятельности.

2. Право на осуществление психологической деятельностью также имеет гражданин, достигший возраста восемнадцати лет, получивший высшее (непрофильное) образование и дополнительное профессиональное образование по программам профессиональной переподготовки по профилю деятельности, подтвердивший профессиональную квалификацию в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 г. № 238-ФЗ «О независимой оценке квалификации».
Также появился пункт 8 ст. 11, согласно которому
8. Осуществлять частную практику психолог имеет право при наличии трудового стажа не менее 3 лет по профилю деятельности.
При этом устанавливаются переходные положения, согласно которым
пункт 1 статьи 11 вступает в силу с 1 января 2029 года;
пункт 2 статьи 11 вступает в силу с 1 марта 2026 года и действует до 31 декабря 2028 года;
пункт 8 статьи 11 вступает в силу с 1 января 2029 года.
Также в тексте вводятся понятия психологической деятельности и психологической помощи, а также платных психологических услуг.

***

-А теперь объясни как в 18 лет можно получить высшее образование???
 - Разве что купить диплом психолога в подземном переходе
Тупость ваша безмерна! 

К тому же пытаются протащить  через закон - обязаловку платных психологических услуг. т.е. родителей обязуют платить этим дармоедам - ювенальщикам психологам...

Медицина другая отрасль знаний и практического применения и не стоит психологов - ювенальщиков приравнивать к медикам.
Психология предмет гуманитарный на стыке с естественно-ненаучной деятельностью.

У психолога, как у историка, всегда есть время отказаться от своих выводов и ни за что не отвечать, отправить человека с суицидальными мыслями к врачу психиатру или помочь накинуть петлю и не нести ни какой ответственности.

Врачебная ошибка имеет совсем другие последствия, иногда мгновенные.

А есть ли массовая судебная практика про ошибки психолога приведшие к тяжелым последствиям для здоровья?
Нет! ...и ещё раз нет!

Елену Блиновскую судят за уклонение от налогов, а не за профессиональную деятельность.

Порочная практика с выдачей дипломов всевозможных психологов-экстрасенсов, шаманов, гипнотизёров, психотерапевтов и пр., началась в позорных для России в 90-х, когда ведущие ВУЗы, такие, как университет "Дружбы народов" штамповали их за три дня, за 300 долларов - сотнями...
...Диплом о высшем психологическом образовании не гарантия, что клиент получит квалифицированную психологическую помощь. ...Профессия психолога - это профессия второй половины жизни. Когда профессионализм и компетенция складываются из жизненного и практического опыта специалиста, и он равнозначен по ценности с профессиональными навыками и теоретическими знаниями. Без этого, как и без повышения квалификации, регулярного общения в профессиональных сообществах в различных форматах, супервизии и личной терапии, оказывать квалифицированную психологическую помощь невозможно» Купленный в 18 лет "диплом психолога", это полный бред  депутатов ГД, для того что бы плодить армию дармоедов ювенальщиков, которые приносят только вред, как в США...


О России с любовью! Военный писатель (На КОНТе с 05. 03. 2016 )

    BYD обещает отвечать за ДТП с беспилотниками. Но есть нюанс (целый список)

    Главная юридическая головная боль всех беспилотных автомобилей — это вопрос «кто виноват?». Водитель, который вроде бы ничего не делал? Производитель, который собрал железо? Или разработчик софта, чья...

    Куда девается все из туалета в самолете? Правда, о которой молчат стюардессы

    Каждый раз, когда вы летите и пользуетесь туалетом, вы становитесь участником сложнейшего инженерного процесса. Одно нажатие кнопки — и содержимое исчезает с оглушительным хлопком. Возникает иллюзия, ...

    Почему на севере Австралии никто не живет?
    • UTWO
    • 29 мая 16:23
    • Промо

    В Австралии больше кенгуру, чем людей. Шутка, но близкая к правде. На 28 млн человек здесь приходится огромная территория. Плотность — 3 человека на квадратный километр. Для сравнения: в Нью-Йорке одн...

    Ваш комментарий сохранен и будет опубликован сразу после вашей авторизации.

    0 новых комментариев

      Разведка США призналась в том, за что был убит генерал Кириллов

      В Вашингтоне признали, что в биолабораториях США на Украине с 2005 года разрабатывают и производят устойчивые к антибиотикам бактерии туберк...
      1289

      На пунктах пропуска в Челябинской и Оренбургской областях Узбекские овощи стоят в многочасовых заторах! - что они везут в РФ?!

      На пункте пропуска «Косак» в Павлодарской области возникло скопление грузовиков, сообщает Zakon. kz со ссылкой на Комитет национальной безоп...
      1329

      О деятелях Российской культуры - из китайской прессы

      Характерная черта Русского народа:                         - ВСЕХ ЖАЛКО! ВЕ...
      988

      О том, как полицентризм и искусственный интеллект меняют стандарты жизни в мегаполисе

      Почему современный город — это территория со множеством сценариев жизни? — По оценкам Global Market Insights, мировой рынок ум...
      1100

      РОССИЯ: "Грустный праздник- со слезами на глазах"

      Эх!... Мать моя Россия! Сколько уже веков висит над Тобой незримый рок?! А всё потому, что Тебе, родная, всех жалко! А в правители к Тебе ле...
      1098

      КРЫМ: Банду "ждунов" из судебного департамента приговорили от 7 до 14 лет колонии

      Темрюкский районный суд Краснодарского края вынес приговор по делу бывших сотрудников управления судебного департамента в Республике Крым и ...
      2295

      МОЙ КВАС: без всяких прикрас! - Спасение от жары

      Вот и дОжили - до летней изнуряющей жары! Вечерами, в сквере под моим окном, кажется собирается весь город, начиная от стаи воробьёв, моих п...
      645

      Почему Сибирь и ДВ - это Россия, а не Китай или Монголия, которые рядом?

      Так уж воспитали свой народ на всём пространстве некогда огромной Российской империи. После могучей княжеской Рюриковской Руси существовавше...
      995

      КРЫМ: Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк

      Мост через Чонгарский пролив на границе Херсонской области и Крыма вновь получил повреждения после ночной атаки украинских беспилотников. Дв...
      1786

      «Французский Рафаль» гонялся за сдуревшим украинским БПЛА - 45 минут

      Европейская солидарность с террористическим киевским режимом окончательно приобрела черты клинического мазохизма. Прибалтийские государ...
      968

      «Главный ракетчик ВСУ - Штилерман»: мечтает иметь своё дальнобойное оружие, - всё готово, но "барыги" РФ не дают двигатель...

      Лишившись американской финансовой и технической соски, киевские нацисты-террористы вдруг решили возрождать свой ВПК. На свет было извлечено ...
      1287

      РОССИЯ: — страна у двух океанов, её омывают 15 морей а рыба дороже говядины?! (фельетон)

      ...Страна у двух океанов, её омывают 15 морей, тысячи внутренних рек, озёр, прудов буквально  забитых рыбой, разных пород и на любой вк...
      1621

      С какого бодуна - Роман Абрамович встретился с террористом Зеленским в Киеве?

      Представителем российских бизнес-кругов, встретившимся с террористом Зеленским, был Роман Абрамович. Бизнесмен Р. Абрамович имеет гражд...
      2243

      ПРОВИНЦИЯ - ЛЕТО в разгаре! «Забег ползунков – 2026»!

      Во Дворце спорта на Дамбе прошёл самый милый, самый весёлый и по-настоящему семейный праздник — «Забег ползунков»! Главные гер...
      820

      144 беспилотника сбили над Ленобластью, 600 эвакуированных, пожар в арсенале потушен

      6 июня Петербургский Международный Экономический Форум (ПМЭФ) завершился под затяжные воздушные атаки украинских БПЛА. Объекты в Ленинградск...
      1078

      06.06. 2026. День РУССКОГО языка

      День русского языка в России в 2026 году отмечается 6 июня — в день рождения Александра Пушкина, который считается создателем современного р...
      751

      Утром 6 июня Севастополь, Санкт-Петербург и ещё 17 регионов РФ были атакованы нацистскими-бандеровскими БПЛА. Силами ПВО сбит 141 дрон

      Главное о ночной атаке на Ленинградскую области, массированный налёт БПЛА: пожар под Петербургом.Санкт-Петербург и Ленинградская область под...
      1280

      "Хлеб наш насущный - даждь нам днесь"

       За последние двадцать пять лет цена на хлеб выросла в 10 (десять) раз. Хлеб всё дорожает, при низком, отвратительном качестве и снижен...
      1079

      Еврей Зеленский, обкурившись перешёл к "эпистолярному" жанру

      Призыв к бойцам СВОПрезидент России Владимир Путин обратился к бойцам СВО после того, как прокомментировал письмо еврея Зеленского. 21 ...
      775

      ГИГАНТОМАНИЯ: Дмитриева! Очередная утопическая идея "серого кардинала"

      Представитель президента РФ Кирилл Дмитриев - (новый Горбачёв) на ПМЭФ заявил, что 5 июня Россия и США подпишут соглашение о проектировании ...
      1306
      Служба поддержи

      Яндекс.Метрика