ЕЖГ или кое что о борцах за "Прекрасную Россию Будущего".
Обсудить
-
-
-
- Comande^89(17.................)
- 15 мая 20:17
Еще не перечислили? :no_mouth: -
-
- noginba
- 15 мая 20:43
Скоро все эти персонажи будут писать тов. майору длинные и подробные доносы друг на друга что было и что не было. А через поколение их потомки будут рассказывать о "зверствах гэбни". Они такие одинаковые. Мрази. Теперь надо помыть руки. А еще лучше - принять душ.





Оценили 95 человек
134 кармы