ЕЖГ или кое что о борцах за "Прекрасную Россию Будущего".

18 3630
Абордаж.

/?r=plwd

Обсудить
  • :joy: :thumbsup:
  • :thumbsup:
  • Еще не перечислили? :no_mouth:
  • :joy:
  • Скоро все эти персонажи будут писать тов. майору длинные и подробные доносы друг на друга что было и что не было. А через поколение их потомки будут рассказывать о "зверствах гэбни". Они такие одинаковые. Мрази. Теперь надо помыть руки. А еще лучше - принять душ.